Вс09222019

LAST_UPDATEПт, 20 Сен 2019 3pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Организационные вопросы

Re: Организационные вопросы 02 Апр 2013 07:36 #8213

• Септо Оксана
  • Септо Оксана аватар
Алена Емельянова пишет:
Здравствуйте, Оксана. Мне были отправлены Фоменко Е.В.задания для прохождения курсов с 3 апреля. Более никаких писем на свой электронный адрес я не получала. В управлении образования Нанайского района информации о рекомендованных участниках конкурса нет.
Где можно получить ответ, являюсь ли я участником очного конкурса?
Если Вам направлены задания, то необходимо позвонить Елене Викторовне Фоменко тел. (4212) 56-01-16 и еще раз уточнить. Письма в муниципалитеты отправлены, видимо еще не дошли до района.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы 01 Апр 2013 21:19 #8163

• плеханова валентина сергеевна
  • плеханова валентина сергеевна аватар
Здравствуйте Оксана, скажите пожалуйста, что касается дошкольников? Сегодня позвонила в ХКИРО, мне сказали, что нам также должны всё выслать, но так ничего и нет.

Re: Организационные вопросы 01 Апр 2013 19:07 #8132

Здравствуйте, Оксана. Мне были отправлены Фоменко Е.В.задания для прохождения курсов с 3 апреля. Более никаких писем на свой электронный адрес я не получала. В управлении образования Нанайского района информации о рекомендованных участниках конкурса нет.
Где можно получить ответ, являюсь ли я участником очного конкурса?
Емельянова А.Н.

Re: Организационные вопросы 31 Март 2013 14:17 #7887

• Септо Оксана
  • Септо Оксана аватар
Уважаемые конкурсанты 3 апреля начинаем работу на курсах для участников номинационных конкурсов "Лучший учитель года" и "Лучший учитель года - победитель ПНПО". Списки рекомендованных участников данных курсов отправлены в муниципалитеты. На данных курсах Вы сможете получить ответы по вопросам организации очного тура конкурса.
Всем участникам сделана электронная рассылка на указанный Вами адрес e-mail.
Последнее редактирование: 01 Апр 2013 02:28 от Септо Оксана.

Re: Организационные вопросы 30 Март 2013 15:47 #7561

• Септо Оксана
  • Септо Оксана аватар
Перфильева Александра Сергеевна пишет:
Оксана, здравствуйте! Подскажите, где можно ознакомиться с перечнем тем нравственных бесед с учащимися. Отсутствие информации затрудняет подготовку к конкурсу. Когда будет размещена программа конкурса, интересует вопрос о площадках, на которых будут проходить испытания. С уважением
Добрый день, на сегодняшний день организационные вопросы очного тура конкурса находятся на стадии утверждения, все темы бесед будут представлены всем участникам в одно время, которое будет достаточно для подготовки к испытанию очного тура конкурса.

Re: Организационные вопросы 29 Март 2013 12:36 #7041

• Мусатова Анжелика
  • Мусатова Анжелика аватар
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я работаю на правильной ветке конкурса? Просто я сравниваю с конкурсов 2011г, то там очень много обсуждений было, а сейчас на ветке учитель ПНПО по одному высказыванию и всё. Наверное, я что- то делаю неправильно.

Re: Организационные вопросы 28 Март 2013 11:04 #6749

Ответы на вопросы я уже получила, спасибо.
Емельянова А.Н.
Последнее редактирование: 28 Март 2013 13:16 от Алена Емельянова. Причина: ответ уже не требуется

Re: Организационные вопросы 27 Март 2013 19:27 #6593

• Перфильева Александра Сергеевна
  • Перфильева Александра Сергеевна аватар
Оксана, здравствуйте! Подскажите, где можно ознакомиться с перечнем тем нравственных бесед с учащимися. Отсутствие информации затрудняет подготовку к конкурсу. Когда будет размещена программа конкурса, интересует вопрос о площадках, на которых будут проходить испытания. С уважением

Re: Организационные вопросы 27 Март 2013 18:44 #6581

• Ольга Богачева
  • Ольга Богачева аватар
Оксана,добрый день. Подскажите,пожалуйста, как узнать, получили ли Вы ссылку и всё ли открывается. :)

Re: Организационные вопросы 27 Март 2013 17:52 #6577

• Септо Оксана
  • Септо Оксана аватар
Ворошилова Наталья Карловна пишет:
Оксана, подскажите пожалуйста, каким образом можно убедиться, что ссылку я сделала правильно? В письме она должна высветиться как ссылка или нет?
При наведении указателя мыши на эту ссылку указатель должен быть похожим на руку. Если вы вставили ссылку в письмо, то не важно отобразилась она или нет, ВАЖНО чтобы все знаки ссылки присутствовали и при вставке Вашей ссылки в адресную строку браузера она осуществляла переход по ней.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.207 секунд