Ср07172019

LAST_UPDATEСр, 17 Июль 2019 2pm

Важные мероприятия

План график 2019 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: По вопросам Дневник.ру

По вопросам Дневник.ру 25 Июнь 2015 20:29 #14961

• Ирина Николаевна Ажар
  • Ирина Николаевна Ажар аватар
Добрый день! Электронный дневник - нужное, интересное приложение. Наше село расположено в труднодоступном месте, школа только в этом году подключилась к Дневнику, и сразу выявились такие проблемы: плохое интернет - соединение (спутник), маленький трафик на школу (хватает чаще всего на 20 дней, учителя пользуются своими модемами), большинство семей в селе в силу своего материального положения не имеют простого ПК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

По вопросам Дневник.ру 18 Июнь 2015 20:13 #14958

Коллеги, в дневнике мне не хватает страницы для "секретиков" с родителями. Может я просто не могу её найти? Например, хочу родителей ТОЛЬКО одного ребенка ознакомить с результатом мониторига. Куда можно загрузить информацию так, чтобы она не стала общедоступной? Может есть такая личная страница? Так можно формировать электронный вид портфолио, отслеживать рост УУД и т.д.
Последнее редактирование: 18 Июнь 2015 20:26 от Исавнина Евгения Владимировна.

По вопросам Дневник.ру 17 Нояб 2014 23:27 #14505

• Светлана
  • Светлана аватар
Наша школа-интернат № 30 ОАО "РЖД" работает в "Дневнике.ру" с 2010 года, сначала тоже было много недовольных, но постепенно все привыкли, особенно трудно было с родителями, но сейчас все понимает, что это очень удобно! Многие родители подписали смс-рассылку, очень довольны услугой, т.к. сообщение приходит молниеносно и они сразу же принимают меры в случае необходимости. С "Дневником" легко и просто владеть информацией всей школы-это здорово! Учителя заполняют его,конечно, или после уроков или в свободное время ( для учителей-это минус :unsure: ), но оценки выставляют сразу же на уроке, потому что в каждом классе есть компьютер с выходом в Интернет.

По вопросам Дневник.ру 08 Нояб 2014 01:37 #14486

Согласна, что вести и бумажный и электронный дневник по времени затратно, но есть свои плюсы. Родители всегда в курсе успехов и неудач своих детей, не нужно постоянно спрашивать у ребенка дневник. Учитель может не только выставить оценку в электронный журнал, но и прокомментировать работу учащегося. Не нужно вечером обзванивать одноклассников, узнавая домашнее задание, оно всегда под рукой. Считаю, что у электронного журнала больше плюсов, чем минусов.

По вопросам Дневник.ру 22 Окт 2014 17:55 #14477

Идея хорошая, но вести бумажный и электронный вариант очень затратно по времени. Облегчили труд учителю ...
Спасибо сказали: Светлана

По вопросам Дневник.ру 22 Окт 2014 14:13 #14476

Задавайте свои вопросы и делитесь опытом.
Последнее редактирование: 22 Окт 2014 14:14 от Семенова Светлана Владимировна.
Время создания страницы: 0.190 секунд