Ср12112019

LAST_UPDATEВт, 10 Дек 2019 9pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомство с новой буквой.

Re: Знакомство с новой буквой. 19 Фев 2013 19:14 #4485

• Князев Александр
  • Князев Александр аватар
ООО пишет:
Модели букв и цифр разработаны. Вот - ippk.ru/index.php/forum/88-stsenarii/407...lya-stsenariev-bukvy

Есть сценарии, но пока они как-то "не вдохновляют" т.е. по соержанию вроде бы нормаьные, но не то что "душа просит" поа получаются "приломление традиционных действий", а хочется АААААХХХХ!!!!!!!!!
"Ахтунг, ахтунг! В небе Покрышкин!" Я два жгучих сценария новых на буквы придумал! ЗАЦЕНИТЕ! называется "Русский языг" и "Как знаем алфавит"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знакомство с новой буквой. 18 Фев 2013 17:34 #4477

• Надежда
  • Надежда аватар
Да, показала предварительно своим коллегам = всем очень нравится. Теперь осталось подтянуть на фотографирование с детьми - ведь это хороший плюс к аттестации - участие в информатизации образования! это какие то баллы дает к аттестации, если будут фото и рекомендации, справки о участии от администрации

Re: Знакомство с новой буквой. 18 Фев 2013 17:23 #4475

• ООО "Портал Хабаровск"
  • ООО "Портал Хабаровск" аватар
Светлана пишет:
Раз Вы начинаете работу над "Карнавалои животных и зверей", значит у Вас уже будут спроектированы животные (если я правильно понимаю,то это произведение Сен-Санс), то там герои: лев, ослы, петух,куры и т.д,
Да, сейчас учим соловья летать :)
Надежда предложила интересный вариант сценария, к тому же она показывает уже детям, подтягивает воспитателей. А карнавал животных тоже будет - модели учить надо ходить, клевать, етать и проч... это всё сложно, будет хотябы по одной ОДР из сценария создавать.

Re: Знакомство с новой буквой. 18 Фев 2013 17:20 #4474

• ООО "Портал Хабаровск"
  • ООО "Портал Хабаровск" аватар
Модели букв и цифр разработаны. Вот - ippk.ru/index.php/forum/88-stsenarii/407...lya-stsenariev-bukvy

Есть сценарии, но пока они как-то "не вдохновляют" т.е. по соержанию вроде бы нормаьные, но не то что "душа просит" поа получаются "приломление традиционных действий", а хочется АААААХХХХ!!!!!!!!!

Re: Знакомство с новой буквой. 18 Фев 2013 16:18 #4469

• Светлана
  • Светлана аватар
Но думаю,что уже такие "шаблоны" на каждую цифру и букву у Вас разработаны!

Знакомство с новой буквой. 18 Фев 2013 15:58 #4468

• Светлана
  • Светлана аватар
Раз Вы начинаете работу над "Карнавалои животных и зверей", значит у Вас уже будут спроектированы животные (если я правильно понимаю,то это произведение Сен-Санс), то там герои: лев, ослы, петух,куры и т.д, эти герои могут приходить на урок и знакомить с новой буквой. Например, в гостях у первоклассников появляется лев с буквой Л и рассказывает: "Я принес вам свою самую любумую букву Л, она согласная ...и т.д. полная характеристика звука, которая обозначается буквой Л. И так каждое животное, уже спроектированное, знакомит с новой изучаемой буквой!
Время создания страницы: 0.226 секунд