Чт12122019

LAST_UPDATEВт, 10 Дек 2019 9pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мы говорим вам «До свиданья!»…

Re: Мы говорим вам «До свиданья!»… 02 Авг 2012 12:56 #3488

• Галина Михайловна Пономарева
  • Галина Михайловна Пономарева аватар
Ольга Петровна! Мы с вами! В той или иной форме методисты филиала всегда на связи и готовы к сотрудничеству!

Скоро Новый год! Учебный..., но новый и с большими надеждами на лучшее! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мы говорим вам «До свиданья!»… 02 Авг 2012 12:52 #3487

Скоро Новый год! Учебный..., но новый и с большими надеждами на лучшее! :P
Последнее редактирование: 02 Авг 2012 12:55 от Галина Михайловна Пономарева.

Re: Мы говорим вам «До свиданья!»… 02 Авг 2012 12:50 #3486

Ольга Петровна! Мы с вами! В той или иной форме методисты филиала всегда на связи и всегда готовы к сотрудничеству.

Re: Мы говорим вам «До свиданья!»… 02 Авг 2012 12:45 #3485

• Перминова Ольга Петровна
  • Перминова Ольга Петровна аватар
Галина Михайловна! Все сотрудники Филиала! Хочется поблагодарить Вас за плодотворное сотрудничество! Очень надеемся, что и в дальнейшем мы будем так же замечательно проводить курсы повышения квалификации и профессиональную переподготовку! С Вашей помощью КГБОУ ДПО "ХК ИРО" доведёт все запланированные до конца года курсовые мероприятия! Удачи! Творчества! Успехов!

Re: Мы говорим вам «До свиданья!»… 31 Июль 2012 13:24 #3477

Приятно получить слова поддержки от профессионала, спасибо, Жанна Борисовна! Очень надеюсь, что сайт будет посещаемым, а уж материалов для обновления страниц у меня очень много, со всеми поделюсь... Надеюсь, вы будете не против, если на странице "Деловое партнерство" я размещу логотип и ссылку на сайт ХК ИРО.
Последнее редактирование: 31 Июль 2012 13:34 от Галина Михайловна Пономарева.

Re: Мы говорим вам «До свиданья!»… 31 Июль 2012 12:52 #3476

Добрый день, Галина Михайловна! Спасибо за ссылку на Ваш сайт. Очень впечатлили и дизайн и содержание

Re: Мы говорим вам «До свиданья!»… 03 Июль 2012 19:03 #3466

Спасибо, Татьяна Константиновна, вы одна из первых посетительниц сайта, значит, "кнопочки" работают... Рубрики пока только эти, со временем дополним. Я буду рада, если вы станете мои соавтором - ведь в приложениях можно вкладывать материалы под вашим именем, а внизу сайта появится ссылка -соавторы. Мы ведем менеджеров, а значит, у нас есть чем обменяться для пользы наших руководителей. Давайте сотрудничать виртуально... И Елене Викторовне Фоменко хочется ответить - может быть такая форма работы - это и есть продолжение нашего сотрудничества в сфере образования, т.к. других точек соприкосновения у нас пока нет.

Re: Мы говорим вам «До свиданья!»… 03 Июль 2012 10:11 #3465

• Волкова Т.К.
  • Волкова Т.К. аватар
Галина Михайловна! Побывала на вашем сайте! Спасибо интересные и полезные рубрики. Теперь будем часто виртуально встречаться.

Re: Мы говорим вам «До свиданья!»… 27 Июнь 2012 19:24 #3454

Уважаемые коллеги! В продолжение грустной темы хочу внести и положительную информацию. Не знаю, как мы с вами будем учиться дальше, но для своих слушателей (педагогов и руководителей ОУ) хочу передать все теоретические и практические материалы, которые у меня накопились за долгие годы работы в филиале. Пока они еще актуальны, думаю вам пригодятся - это тоже своеобразное повышение квалификации, только без выдачи документа. Но ведь важны знания... Я еще новичок, но как могла, создала сайт, на который вас и приглашаю www.пономарева-гм.рф
Буду постепенно выкладывать туда все свои материалы, а вы - скачивать их свободно и бесплатно. Не пропадать же добру!
Последнее редактирование: 30 Июль 2012 10:42 от .

Re: Мы говорим вам «До свиданья!»… 13 Июнь 2012 19:09 #3420

Ольга, насчет продолжения курсов "Менеджмент организации" ничего сказать не могу... А программу развития вышлите мне на электронную почту, если будет что доработать, я дам рекомендации, если все хорошо, то напишу рецензию - до августа, надеюсь, у нас еще будет возможность это сделать от имени филиала. Спасибо за слова поддержки!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.210 секунд