Чт12122019

LAST_UPDATEВт, 10 Дек 2019 9pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приглашаю на встречу с Ушаковым К.М.

Приглашаю на встречу с Ушаковым К.М. 04 Дек 2011 07:26 #2943

• Галина Михайловна Пономарева
  • Галина Михайловна Пономарева аватар
Уважаемые коллеги! Год назад я пригласила для участия на курсах повышения квалификации руководителей ОУ в филиал ХК ИРО в г. Комсомольске-на-Амуре Ушакова Константина Михайловича, доктора педагогических наук, профессора Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, главного редактора журнала «Директор школы». Для слушателей курсов это была бы не обычная лекция и ее надо было подготовить - выбрать формат общения, тему и содержание, которые заинтересовало бы многих. Работая над форматом общения, мы пробовали общение по скайпу и с нами несколько раз сотрудничали преподаватели - Максименко П.Ю. – директор Центра правозащиты школьника Фонда социальной солидарности "Наш Выбор" и Фишбейн Д.Е., главный редактор «Журнала руководителя управления образованием». Потом мы выбрали общение в формате вебинара и провели занятие с Матвеевым В.Ю., научным сотрудником Института развития образования Национального исследовательского университета Высшей школы экономики. Сегодня я с удовольствием приглашаю всех заинтересованных в обсуждении вопросов кризиса образования на вебинар с Ушаковым К.М., который состоится 15 декабря 2011 г. в 10.00 (время московское). Это будет один из серии вебинаров на тему "Развитие организации", вопросы этого вебинара такие: 1. Деньги как инструмент управления: возможности и ограничения, 2. Проблемы мотивации персонала, 3. Экономическое стимулирование качества (риски НСОТ). Участники вебинара получат сертификат и новую книгу Константина Михайловича "Управление школой: кризис в период реформ". Мне особенно приятно сказать об этом, т.к. я принимала участие в новом проекте «Пишем книгу с Ушаковым» и была в составе команды из 10 человек – соавторов книги. Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте edudto.ru., по телефону (495) 710-30-01 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. контактное лицо - Клочко Полина, или связаться со мной Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 04 Дек 2011 07:31 от Галина Михайловна Пономарева.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.192 секунд