Ср12112019

LAST_UPDATEВт, 10 Дек 2019 9pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Back Вы здесь: Forum Аттестация работников образования Новое в процедуре нужен совет по восстановлению в профессии
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: нужен совет по восстановлению в профессии

Re: нужен совет по восстановлению в профессии 12 Фев 2014 22:19 #12794

• Наталья
  • Наталья аватар
Огромное спасибо за поддержку! Вы дали мне крылья
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: нужен совет по восстановлению в профессии 11 Фев 2014 23:17 #12786

Уважаемая Наталья! Образование - это то, что с вами навсегда, сколько бы лет ни прошло. И кто вам сказал, что вы потеряли квалификацию? Установить это может только аттестация на соответствие должности, которая, в вашем случае, наступит через год после устройства на работу на педагогическую должность. Так что дерзайте!
Спасибо сказали: Наталья

Re: нужен совет по восстановлению в профессии 11 Фев 2014 10:51 #12776

• Наталья
  • Наталья аватар
Поздравляю Вас, Алла Геннадьевна, с новым назначением! Искренне желаю успеха в сложной, но интересной и почетной работе! Я не ожидала вот так запросто встретить Министра на просторах форума и пообщаться. :blush: Очень признательна за помощь. И Вам тоже признательна, Алексей Александрович!))) ;)

Re: нужен совет по восстановлению в профессии 10 Фев 2014 15:57 #12774

• Балагуров Алексей Александрович
  • Балагуров Алексей Александрович аватар
Примут! Вам сам Министр образования и науки Хабаровского края ответил в предыдущем сообщении (Кузнецова Алла Геннадьевна)!
Последнее редактирование: 10 Фев 2014 15:58 от Балагуров Алексей Александрович.

Re: нужен совет по восстановлению в профессии 10 Фев 2014 13:53 #12773

• Наталья
  • Наталья аватар
Благодарю Вас за ответ, Алла Геннадьевна! Но неужели меня могут взять на работу учителем, я же потеряла квалификацию, я не работала по специальности 11 лет, получается, на мой взгляд, замкнутый круг- в профессию не вернуться, если нет квалификации, а получить квалификацию можно только трудоустроившись учителем. Или я не поняла суть. Есть такой специалист, который может мне уверенно сказать " можешь работать" или "не имеешь права до выполнения определенных условий"? Меня интересует именно это Формальное право. Вот так вдруг решила вернуться к преподаванию и... Меня примут в школу?

Re: нужен совет по восстановлению в профессии 09 Фев 2014 22:35 #12772

Наталья, а большой ли перерыв? технически - несложно, нужно, как минимум устроиться на работу в должности учителя, пройти курсы повышения квалификации (если перерыв большой - много сделаете для себя открытий в ходе курсов). Не устроившись на работу, курсы пройти тоже можно, но платно. Приходите к соотвествующемуметодисту в ХК ИРО, Вам расскажут, что почитать в первую очередь по предмету.
Спасибо сказали: Наталья

нужен совет по восстановлению в профессии 07 Фев 2014 17:52 #12766

• Наталья
  • Наталья аватар
Подскажите, пожалуйста, может ли человек, имеющий высшее педагогическое образование и проработавший всего год в системе образования, но далее работавший не по специальности в силу обстоятельств, вернуться к профессии учителя? И с чего следует начать? Прошу помощи советом и ссылками. Заранее признательна!
Время создания страницы: 0.218 секунд