Ср12112019

LAST_UPDATEВт, 10 Дек 2019 9pm

Важные мероприятия

План график 2019  1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Впечатления о слете

Re: Впечатления о слете 18 Апр 2014 09:22 #13092

Дорогая Виктория Николаевна! рада сотрудничать с вами и дальше! Приезжайте! нам всем это очень нужно: детям - педагогика восхождения к мече, взрослым - вдохновляющая андрагогика! Спасибо всем за работу!

Особый РЕСПЕКТ нашему замечательному министру - Вам, Алла Геннадьевна! Низкий поклон и благодарность!

Я очень рада, что наше событие запоминается. Вот и Алексей Овчинников откликнулся на сайте Слёта (А ведь прошло два года с момента его пребывания у нас!!).Теперь будем готовиться к 5 - юбилейному Слёту. И постараемся всех друзей наших пригласить на праздник!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь Казаковцева

Re: Впечатления о слете 15 Апр 2014 19:23 #13091

Здравствуйте, Виктория Николаевна! Спасибо камчадалам за замечательную работу на Слете - в Декларации есть и Ваша частица, а ваши замечательные иллюстрации очень помогали в создании настроения слета!

Впечатления о слете 15 Апр 2014 15:39 #13090

• Мороз Виктория Николаевна
  • Мороз Виктория Николаевна аватар
Здравствуйте, Хабаровский край! Привет всем с Камчатки, от моих коллег, которые с удовольствием вспоминают дни, проведенные в "Созвездии". О всех наших впечатлениях, встречах, десантах мы четверо очень много рассказывали на краевом конкурсе "Учитель года", который проходил всю прошлую неделю. Вы большие молодцы! Но особенно, когда мы рассказали о смысло-деятельностной игре, и я показала Декларацию Новой Педагогики, наши "зубры" из ИПК сказали:"Снимаем шляпу!"
Время создания страницы: 0.179 секунд