Вт10232018

LAST_UPDATEВт, 23 Окт 2018 3pm

Важные мероприятия

       

  

    

 план  Конкурс сочинений  

       

  

    

 
   

 

Back Вы здесь: Мы делаем Конкурсы Итоги конкурса «Событийный детский сад»

Конкурсы

Итоги конкурса «Событийный детский сад»

Информационная справка об итогах краевого фото-, видео-  конкурса

«Событийный детский сад»

На конкурс поступило 252 заявки, по которым было прислано 266 работы.

По номинациям поступившие работы распределились следующим образом: «Сохраним природу-сохраним планету» - 96 работ, «Волшебная бумага» - 85 работ, «Безопасная дорога» - 21 работа, «Мир спорта в детском саду» - 39 работ, «Использование интернет-технологий в обучении» - 25 работ

Многие педагоги заявляли себя во все номинации отдельно, а некоторые в одной заявке присылали работы на все номинации, поэтому конкурсных работ получилось намного больше, чем было заявок.

Фактически в конкурсе приняли участие 222 педагога из 14 районов Хабаровского края. Больше всего работ было прислано из г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, Хабаровского и Нанайского районов (г. Хабаровск – 54 участника, г. Комсомольск-на-Амуре – 42 участника, Амурский район – 21 участник, Ванинский раон – 2 участника, Верхнебуреинский район – 1 участник, Вяземский район – 7 участников, Комсомольский район – 2 участника, Нанайский район – 29 участников, Николаевский район – 15 участников, район имени Лазо – 9 участников, Советско-Гаванский район – 5 участников, Солнечный район – 1 участник, Тугуро-Чумиканский район – 2 участника, Хабаровский район – 32 участника).

На основании приказа № 52 от 05.09.2017 «О проведении краевых конкурсов фото- видеоработ» и решения жюри признаны победителями и призёрами конкурса «Событийный детский сад»:

в номинации «Сохраним природу-сохраним планету»

Диплом I степени

Сочнева Ольга Юрьевна, учитель-дефектолог
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Хабаровска «Детский сад комбинированного вида №200»

Диплом II степени

Бородина Оксана Викторовна, воспитатель
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №21 г.Амурска

Диплом III степени

Чепурнова Екатерина Александровна, воспитатель
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 167 «Родничок» г. Хабаровска

в номинации «Волшебная бумага»

Диплом I степени

Улезко Зоя Анатольевна, воспитатель
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Звездочка» с.Калинка Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Диплом II степени

Гейкер Наталья Сергеевна , воспитатель
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №35 села Ачан Амурского муниципального района Хабаровского края

Диплом III степени

Волкова Наталья Юрьевна,воспитатель
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Хабаровска «Детский сад комбинированного вида №122»

в номинации «Использование интернет-технологий в обучении»

Диплом I степени

Смекалова Юлия Валерьевна, педагог-психолог
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Золотой ключик» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края

Диплом II степени

Елисеева Екатерина Владимировна, педагог дополнительного образования по информатике
частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 254 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (г.Комсомольск-на-Амуре)

Диплом III степени

Жиронкина Оксана Валерьевна, старший воспитатель
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Золотой ключик» городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края

в номинации «Мир спорта в детском саду»

Диплом I степени

Мельниченко Анна Алексеевна, воспитатель
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности посоциально-личностному развитию детей №23, г. Комсомольск-на-Амуре

Диплом II степени

Малиновская Ольга Викторовна, старший воспитатель
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Хабаровска «Детский сад комбинированного вида №128»

Каримжонова Сурайё Абдужапбаровна, музыкальный руководитель
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Хабаровска «Детский сад комбинированного вида №128»

Диплом III степени

Городнова Ирина Александровна, воспитатель
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности пофизкультурно-оздоровительному развитию детей №23 «Берёзка» с.Красное Николаевского муниципального района Хабаровского края

Волкова Виктория Викторовна, инструктор по физической культуре
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Хабаровска «Детский сад комбинированного вида №197»

Осипова Ирина Петровна, музыкальный руководитель
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Хабаровска «Детский сад комбинированного вида №197»

Результаты номинации «Безопасная дорога» будут объявлены немного позже. На данном этапе работы конкурсантов находятся на рассмотрении в УГИБДД по Хабаровскому краю.

Мы благодарим всех, кто помогал участникам сделать монтаж видео, обработать фото, разместить работы. Конечно, ваш талант помог педагогам представить свои работы достойно.

Мы рады были встретить знакомые имена среди участников этого конкурса, и с удовольствием познакомились с новыми педагогами.

Мы порадовались за ваших ребятишек, что их жизнь в детском саду наполнена интересными и насыщенными событиями.

Мы желаем вам веселых, карнавальных, волшебных новогодних утренников и праздничного настроения! Запечатлевайте на фото красочные моменты жизни ваших воспитанников: интересные события в детском саду, необычные новогодние костюмы, новогодние ёлки, прогулки в заснеженном лесу, катания с горки и другие зимние развлечения. И в январе, участвуя в конкурсе «#ЛарецНовогоднихЧудес2018»с помощью фотоколлажей вы нам покажете и расскажете, какими совместными яркими событиями запомнилась вам встреча нового 2018 года.

Бант бумага Бант ИКТТ Бант спорт Бант природа