Ср10282020

LAST_UPDATEСр, 28 Окт 2020 8am

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Back Вы здесь: Образование в крае Итоги конкурса «В объективе – педагог»-2020

Образование в крае

Итоги конкурса «В объективе – педагог»-2020

Кокурс в объективе педагог
Накануне Международного дня учителя состоялся краевой конкурс «В объективе – педагог». В рамках конкурса участники представляли фото- и видеоматериалы. На конкурсный отбор было принято 239 фото и видеоработ (из них фото – 198, видео – 42). В конкурсе приняли участие педагогические работники из 14 муниципальных образований края и 54 педагога краевых образовательных организаций. Наибольшую активность проявили педагоги Амурского, муниципального района им. Лазо, Нанайского районов, городского округа г. Комсомольска-на-Амуре.
 
По итогам конкурса определились победители фото- и видеоработ в четырех номинациях.
 
Номинация «Мои первые шаги»:
 
Фото-работы
I место
Пикалова Надежда Алексеевна -   социальный педагог Краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа №5», Николаевского муниципального района
II место
Васильева Ульяна Сергеевна - воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 г. Амурск, Амурского муниципального района
III место
- Мясникова Екатерина Игоревна - учитель-дефектолог Краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа №3»
- Шабашная Ольга Валерьевна - педагог-психолог Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №4 г. Вяземский, Вяземского муниципального района
Видео-работы
I место
Чурилова Валентина Сергеевна - педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» г. Комсомольск-на-Амуре
II место
Мальцева Светлана Анатольевна - педагог-психолог Краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10», Бикинского муниципального района
III место
Анисимкова Валентина Владимировна - учитель трудового обучения Краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа №5», Николаевского муниципального района
 
Номинация «Мои вундеркинды»:
Фото-работы
I место
Васюхневич Анастасия Сергеевна - учитель иностранного языка Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы им. Ермолина п. Новая Иня, Охотского муниципального района
II место
Воспитанюк Марина Дмитриевна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы № 23 г. Бикин, Бикинского муниципального района
III место
Лапунова Юлия Сергеевна - учитель иностранных языков Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Амурск, Амурского муниципального района
Видео-работы
I место
Бахарева Галина Николаевна, Гаврилова Елена Павловна, Спицина Наталья Геннадьевна, Федорова Ольга Алексеевна - педагоги-психологи Краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа №3» 
II место
Федорова Ирина Павловна - музыкальный руководитель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 52 г. Амурск, Амурского муниципального района
III место
Герун Виктория Григорьевна - инструктор по физической культуре Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 52 г. Амурск, Амурского муниципального района
 
Номинация «Мой учитель в профессии»:
Фото-работы
I место
Савчук Марина Степановна - учитель биологии и географии Муниципального бюджетного общеобразовательного с. Маяк, Нанайского муниципального района
II место
Киркия Ксения Борисовна - воспитатель Краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа №3»
III место
Малкова Юлия Геннадьевна – воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 47 г. Амурск, Амурского муниципального района
Видео-работы
I место
Сарапулова Олеся Валерьевна - учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 сельского поселения «Село Пивань», Комсомольского муниципального района
II место
Хортова Ольга Владимировна - учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени А.В. Суворова посёлка Новостройка, муниципального района имени Лазо
 
Номинация «Курьез всерьез»:
Фото-работы
I место
Дигор Анна Викторовна, Гроза Елизавета Валентиновна, Пахомова Анна Валерьевна, Лаврова Юлия Германовна - учителя-логопеды Краевого государственного казённого общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа № 2» 
II место
- Андрейцева Ирина Валерьевна - учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с.Иннокентьевка, Нанайского муниципального района
- Кочнева Анастасия Алексеевна - учитель-логопед Краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа №3»
- Лозан Иван Анатольевич - учитель физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 51 г. Комсомольск-на-Амуре,
III место
- Барановская Анастасия Викторовна - учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 им. А.И. Томилина г. Советская Гавань, Советско-Гаванского муниципального района
- Григорьева Юлия Геннадьевна - учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 им. Александрова г. Николаевск - на Амуре, Николаевского муниципального района
- Сусакина Юлия Андреевна учитель – дефектолог Краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10», Бикинского муниципального района
Видео-работы
I место
- Ермакова Маргарита Викторовна - учитель русского языка и литературы, директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с. Иннокентьевка, Нанайского муниципального района
- Коробова Татьяна Васильевна - учитель английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 р.п. Солнечный, Солнечного муниципального района
II место
Ключевская Ольга Юрьевна, Киркия Ксения Борисовна - воспитатели Краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа №3»

III место

Васильева Марина Викторовна - учитель начальных
классов Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с.п. «Село Лончаково», Бикинского муниципального района.
 
БЛАГОДАРИМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
 
Дипломы  победителей  будут  позже на  данной странице.