Вс01242021

LAST_UPDATEПт, 22 Янв 2021 1pm

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Важные мероприятия

   MASH1            nedsif2020     
 
 
elob1PROFKORONA   
                    

В соответствии с Распоряжением Правительства Хабаровского края №101-рп "О создании краевого государственного автономного образовательного учреждения" обновляется информация об информационном ресурсе КГАОУ ДПО ХКИРО. С 15 января 2021 года "Портал Образования Хабаровского края" будет работать по адресу obr-khv.ru

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КУРСАХ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ В 2020/2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

Back Вы здесь: Образование в крае Завершился региональный этап VIII Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

Образование в крае

Завершился региональный этап VIII Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

 Организационный комитет поздравляет всех победителей и желает дальнейшей плодотворной и творческой работы с целью повышения качества дошкольного образования Хабаровского края!

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Хабаровского края, Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития образования» с цельювыявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, определения успешно работающих воспитателей с 05.08. по 27.09. 2020 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатели России»В соответствии с порядком работы оргкомитета, утвержденным распоряжением министерства образования и науки Хабаровского края "Об организации и проведении регионального этапа VIII Всероссийского конкурса "Воспитатели России" от 10.08.2020 № 758, 01 – 20 сентября 2020 года была проведена экспертная оценка заявок и представленных конкурсных материалов участников конкурса. В работе оргкомитета приняли участие 16 человек из 7 организаций, из них 1 представитель общественного объединения. Всего в конкурсе приняли участие 55 претендентов из 13 территорий края для участия в 8-и номинациях.

В номинации «Лучший воспитатель образовательной организации»

Диплом I степени:

- Улезко Зоя Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Звездочка» Хабаровского муниципального района.

Диплом II степени:

- Сулетецкая Юлия Владимировна, воспитатель         частного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 32 г. Хабаровска

- Молочкова Анна Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 43 «Солнышко» п. Маго        

Диплом III степени:

- Панкратова Оксана Сергеевна,      воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №3 г. Вяземского.

- Исаева Ирина Владимировна, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Хабаровска «Детский сад № 41»

В номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы»

Диплом I степени:

- Русанова Светлана Владимировна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №3 г. Советская Гавань

Диплом II степени:

- Дик Ирина Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 «Солнышко» г/п «Рабочий посёлок Чегдомын»

Диплом III степени: нет претендентов, так как не удалось преодолеть порог 50%

В номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии»

Диплом I степени:

- Коновалова Любовь Петровна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №15 г. Николаевска-на-Амуре

Диплом II степени:

- Кружкова Ирина Анатольевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №49 г. Амурска  

Диплом III степени:

- Герасимова Ирина Михайловна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Веточка» г/п «Рабочий поселок Ванино»

В номинации «Лучший профессионал образовательной организации»

Диплом I степени:

- Фурлетова Елена Анатольевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 14 г.Советская Гавань

Диплом II степени:

-Аксенова Елена Евгеньевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Светлячок» городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

Диплом III степени:

- Бейчук Елена Юрьевна,        заместитель заведующего по ВМР муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад №78 «Самоцветик»

- Потькалова Марина Владимировна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 78 г. Комсомольска-на-Амуре

В номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»

Диплом I степени:

-Ешенко Наталья Викторовна,         учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 55 «Березка» г. Хабаровска.       

Диплом II степени:

- Саларева Алла Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения с.Селихино Комсомольского района.       

В номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающией образовательной технологией»

Диплом I степени:

- Роголева Елена Геннадьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад   № 15 «Аленка»,

г. Николаевска-на-Амуре.

Диплом II и III степени: нет претендентов, так как не удалось преодолеть порог 50%

В номинации «Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель»

Диплом I степени:

Кузнецова Елена Николаевна, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением № 12 «Солнышко» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально – личностному развитию детей г/п «Рабочий посёлок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района.

В номинации «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровления дошкольников»

Диплом I степени: нет претендентов, так как не удалось преодолеть порог 80%

Диплом II степени:

- Тымуш Людмила Ивановна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 5 п. Новый Ургал Комсомольского района

Диплом III степени:

- Трепша Светлана Сергеевна,          инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №14 г. Амурска.

Определено 8 победителей, по 1 в каждой номинации (из них 4 воспитателя, 1 учитель-логопед, 1 старший воспитатель, 1 музыкальный руководитель, 1 заведующий дошкольной образовательной организацией), которые примут участие в следующем, Всероссийском этапе конкурса.

Участники
регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
г.Хабаровск 2020 г
«Лучший воспитатель образовательной организации»
  1. Зверева Екатерина Владимировна, воспитатель МБДОУ ДС № 15 «Ургалочка» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
  2. Знароченкова Юлия Сергеевна, воспитатель МАДОУ ДС №208 г.Хабаровска
  3. Пикина Валентина Викторовна, воспитатель МБОУ СОШ № 2 с Пивань Комсомольского муниципального района Хабаровского края
  4. Чистякова Юлия Викторовна, воспитатель МБДОУ ДС №16 "Малышок" п ЧегдомынВерхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
  5. Ступенко Елена Александровна, воспитатель МДОУ ДС №78 г. Комсомольска Хабаровского края
  6. Чичина Ольга Ивановна, воспитатель МБДОУ с/п Гайтер Комсомольского муниципального района Хабаровского края
  7. Страдаева Екатерина Евгеньевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Непоседы» с. Галкино Хабаровского муниципального района Хабаровского края
  8. Безрукова Анастасия Юрьевна, воспитатель МАДОУ № 27 г. Хабаровск
  9. Колупова Надежда Сергеевна, воспитатель МБДОУ "Веселые ребята" с Новый мир Комсомольского муниципального района Хабаровского края
  10. Яценко Наталья Евгеньевна, воспитатель МБДОУ ДС №25 "Рябинка" п. Лазарев Николаевского муниципального района Хабаровского края
  11. Щеглова Нататья Александровна, воспитатель МБДОУ ДС №9 г.Николаевск-на-Амуре Хабаровского края
  12. Меерова Надежда Юрьевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Непоседы» с. Галкино Хабаровского муниципального района Хабаровского края
  13. Любимова Ирина Андреевна, воспитатель МБДОУДС № 49 г.Амурск Хабаровского края
«Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы»
  1. Сухомясова Татьяна Константиновна, воспитатель КГКОУШИ № 19. п. Березовый Солнечного муниципального района Хабаровского края
  2. Декал Светлана Юрьевна, воспитатель МБДОУ "Мозаика" с.Хурба Комсомольского района Хабаровского края
«Лучший воспитатель образовательной организации «Верность
профессии»
  1. Шестакова Галина Николаевна, воспитатель МБДОУ ДС № 3 г.Вяземского Хабаровского края
  2. Извекова Марина Александровна, воспитатель МБДОУ "Теремок" п. Ягодный Комсомольского муниципального района Хабаровского края
  3. Хадиева Гелена Константиновна, воспитатель МБДОУ ДС № 14 г. Советская Гавань Хабаровского края
  4. Васильева Галина Эдуардовна, воспитатель МБДОУ ДС комбинированного вида №38 п.Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края
  5. Самар Елена Анатольевна, воспитатель МБОУ СОШ с.п. Нижние Халбы Комсомольского муниципального района Хабаровского края
«Лучший профессионал образовательной организации»
  1. Руденко Татьяна Александровна, инструктор по физической культуре, МБДОУ ДС № 118 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей г. Бикин
  2. Шабашная Ольга Валерьевна, педагог-психолог МБДОУ ДС № 4 г. Вяземского, Хабаровского края.
  3. Бейчук Елена Юрьевна, заместитель заведующего по ВМР МАДОУ ДС № 78"Семицветик" г. Хабаровска
  4. Бычкова Анастасия Владимировна, инструктор по физкультуре МБДОУ ДС № 12 "Солнышко" п. Чегдомын Верхнебуреинского района
  5. Божинская Мария Алексеевна, музыкальный руководитель МАДОУ ДС комбинированного вида №179 г. Хабаровска
  6. Герун Виктория Григорьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ ДС комбинированного вида № 52 г. Амурска Хабаровского края
«Лучший воспитатель-профессионал образовательной
организации «Инклюзивное образование»
  1. Григорьева Светлана Валерьевна, воспитатель МКДОУ ДС комбинированного вида №5 "Звездочка" городского поселения «Рабочий поселок Охотск» Охотского муниципального района Хабаровского края
  2. Варивода Карина Венадиевна, учитель-логопед МБДОУ ДС № 14 г.Советская Гавань Хабаровского края
  3. Косякова Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ ДС комбинированного вида №48 г.Амурск Амурского муниципального района Хабаровского края
  4. Голубева Мария Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ ДС комбинированного вида "Золотой ключик" п. Ванино Ванинского муниципального района Хабаровского края
  5. Балябина Татьяна Владимировна, воспитатель МАДОУ ДС комбинированного вида «Верботон» г. Хабаровск
«Лучший воспитатель-профессионал, работающий со
здоровьесберегающией образовательной технологией»
  1. Ратникова Марина Алексеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №16 «Малышок» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
  2. Стенькина Виктория Геннадьевна, воспитатель КГКОУ «Школа-интернат №19» п.Березовый Солнечного муниципального района Хабаровского края
«Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровления дошкольников».
  1. Полищук Анастасия Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ ДС «Теремок» Ягодненского сельского поселения Комсомольского муниципального района
  2. Яковлева Галина Николаевна, воспитатель МБДОУ Уктурского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края.
Вложения:
Скачать этот файл (2020 Протокол (2).pdf)2020 Протокол (2).pdf[ ]820 Кб