Чт10182018

LAST_UPDATEЧт, 18 Окт 2018 4pm

Важные мероприятия

       

  

    

 план  Конкурс сочинений  

       

  

    

 
   

 

Back Вы здесь: Образование в крае Подведены итоги краевого конкурса "Лучшая педагогическая IT- идея"

Образование в крае

Подведены итоги краевого конкурса "Лучшая педагогическая IT- идея"

Подведены итоги краевого конкурса "Лучшая педагогическая IT-идея". Конкурс оценивался по четырем номинациям из шести указанных в положении, так как в номинации "Каким быть современному руководителю" или ИКТ в решении управленческих и административных задач было подано всего две заявки, а в номинации "IT-среда   как   условие развития учреждений дополнительного образования" заявок подано небыло.

Номинация 1. «Умный детский сад»  или  ИКТ  как инструмент  реализации педагогических технологий в дошкольных учреждениях

1 место Одзял Наталья Юрьевна - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию «Сказка» № 126 г. Комсомольска-на-Амуре

2 место Малета Виктория Викторовна - Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 имени героя Советского Союза Валерия Павловича Чкалова г. Николаевска-на- Амуре

3 место Щеголихина Анна Андреевна - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию № 42

Номинация 2. «Формула ВКУСного урока» или информационные технологии для школы XXI века

1 место Глущенко Николай Владимирович - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Высокогорненского городского поселения Ванинского района Хабаровского края

2 место Педагогический коллектив в составе Линник Анастасия Александровна, Белина Ольга Олеговна, Фролова Светлана Владимировна - Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №45 г. Комсомольск-на-Амуре

3 место Колесникова Екатерина Александровна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Николаевска-на-Амуре

Номинация 3. «Менять нельзя работать как прежде» или Путь от библиотеки к Информационно-библиотечному центру

1 место Сафонова Вера Борисовна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени Романа Александровича Турского г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

2 место Савина Тамара Николаевна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени Романа Александровича Турского г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

3 место Павлова Елена Геннадьевна - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края

Номинация 4. «Особые подходы к особым  детям» или ИКТ  в работе с  обучающимися с ОВЗ

1 место Солошина Нина Дмитриевна - Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г.Комсомольск-на-Амуре

2 место Тимофеева Марина Анатольевна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского края

3 место Симаков Евгений Леонидович - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Амурска

Поздравляем победителей. 

В соответствии с Положением победители заочного тура будут приглашены для участия в очном туре на XVI краевую научно-практическую конференцию «Информационно-коммуникационные технологии в образовании Хабаровского края - 2018: опыт, проблемы и перспективы».

 

СЕРТИФИКАТЫ ЗДЕСЬ