Сб07312021

LAST_UPDATEЧт, 29 Июль 2021 3pm

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Важные мероприятия

  imgpsh fullsize anim MASH1                  
elob1PROFKORONA   SK 2021
                    

В соответствии с Распоряжением Правительства Хабаровского края №101-рп "О создании краевого государственного автономного образовательного учреждения" обновляется информация об информационном ресурсе КГАОУ ДПО ХКИРО. С 15 января 2021 года "Портал Образования Хабаровского края" будет работать по адресу obr-khv.ru

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КУРСАХ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ В 2020/2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

Back Вы здесь: Образование в стране Новости Поздравляем победителей краевого конкурса "ИнтерАктивная презентация для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Образование в стране

Поздравляем победителей краевого конкурса "ИнтерАктивная презентация для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Подведены итоги краевого конкурса интерактивных презентаций «ИнтерАктивная презентация» в образовании обучающихся с ОВЗ".

Победителями стали:

В номинации «Интерактивная презентация – дидактическая игра»:
- Победитель: Контарева Инна Сергеевна, краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа № 3» г.Комсомольск-на-Амуре;
- Второе место: Карпова Александра Сергеевна, краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 6» г.Хабаровск;
- Третье место: Соколовская Ирина Оскаровна, краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10» г.Бикин.

В номинации «Интерактивная презентация – тренажёр»:
- Победитель: Курдюмова Галина Викторовна, краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа № 4» г.Амурск;
- Второе место: Никулин Иван Юрьевич, краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа № 3» г.Комсомольск-на-Амуре;
- Третье место: Буркалова Оксана Сергеевна, краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа № 2» г.Комсомольск-н-Амуре; Процкова Александра Александровна, краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа-интернат № 3" г.Хабаровск.

В номинации «Интерактивная презентация к уроку/занятию»:
- Победитель: Кудашкина Валерия Александровна, краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 11» п.Ванино;
- Второе место: Балахонцева Яна Евгеньевна, краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 10» г.Бикин;
- Третье место: Новикова Анна Владимировна, краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа № 1» г.Комсомольск-на-Амуре; Новосёлова Елена Евгеньевна, краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 2» г.Хабаровск.