Вс08202017

LAST_UPDATEПт, 18 Авг 2017 3pm

Back Вы здесь: Мы делаем Конкурсы Региональные конкурсы Учитель года Учитель года 2015 Участники заочного этапа краевого объединенного конкурса

Конкурсы Участники заочного этапа краевого объединенного конкурса

Номинация "Лучший учитель года"


Antonova
 

Антонова Наталья Александровна,

учитель математики,

Краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с  ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 12" Вяземского муниципального района Хабаровского края
 Blinova

Блинова Елена Николаевна,

учитель начальных классов,

Краевое государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида 6» г.Хабаровск
 Vorobeva

Воробьева Маргарита Александровна,

учитель географии,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени героя Советского Союза А.С. Александрова г.Николаевска-на-Амуре Николаевского муниципального района Хабаровского края
 Zakharova1

Захарова Елена Степановна,

учитель иностранного (английского) языка,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 городского поселения "Рабочий поселок Ванино" Ванинского муниципального района Хабаровского края
 Kaschkanova

Кашканова Лариса Закировна,

учитель начальных классов,

Краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 3» г.Комсомольск-на-Амуре
 Kolesnikova

Колесникова Елена Владимировна,

учитель математики, физики и информатики,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа сельского поселения "Село Даппы" Комсомольского муниципального района Хабаровского края
 Korobicina

Коробицина Елена Леонидовна,

учитель начальных классов,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Вяземского Вяземского муниципального района Хабаровского края
 Lykyanenko

Лукьяненко Анна Сергеевна,

учитель биологии,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 города Хабаровска
 

Медведева Елена Львовна,

учитель биологии,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 рабочего поселка Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края
 Nesterenko

Нестеренко Евгения Валерьевна,

учитель математики,

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 г.Комсомольск-на-Амуре
 okutina

Окутина Ирина Алексеевна,

учитель истории и обществознания,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 80 с углубленным изучением отдельных предметов г.Хабаровск
 Oleinik

Олейник Анна Александровна,

учитель истории и обществознания,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Лидога Нанайского муниципального района Хабаровского края
 Poncratova

Понкратова Анна Сергеевна,

учитель химии,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края
 

Романова Татьяна Михайловна,

учитель английского языка,

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 г.Комсомольск-на-Амуре
 Semernya

Семерня Ольга Васильевна,

учитель русского языка и литературы,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа Оренбургского сельского поселения Бикинского муниципального района Хабаровского края
 Sologyb

Сологуб Татьяна Валерьевна,

Учитель русского языка и литературы,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей" городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
 

Товстик Александр Николаевич,

учитель географии,

Краевое государственное казенное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Вечерняя сменная школа №1" г.Комсомольск-на-Амуре
 

Травина Наталья Олеговна,

учитель русского языка и литературы,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Политехнический лицей" имени Героя Советского Союза И.И.Стрельникова г.Хабаровск
 Yschakova

Ушакова Ирина Владимировна,

учитель информатики и ИКТ,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей "Вектор" г.Хабаровск

Номинация "Лучший преподаватель года"

913 3 

Аксёнов Александр Владимирович,

преподаватель специальных дисциплин. Преподаваемая тема 1.5 «Организация авторемонтного производства» МДК 02.01 – Техническое обслуживание автомобилей

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж" г.Комсомольск-на-Амуре

 Almazova Алмазова Татьяна Юрьевна,

преподаватель информатики и ИКТ,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Солнечный промышленный техникум" Солнечного муниципального района Хабаровского края
 Barsykov

Барсуков Артем Владимирович,

преподаватель физической культуры,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум" г.Комсомольск-на-Амуре
 Bahtanova

Бахтанова Ольга Владимировна,

Преподаватель спец. дисциплин: экономика, основы бухгалтерского учета, налоги и налогообложение, экономическая теория,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Хабаровский судостроительный колледж" г.Хабаровск
 Vlasyk

Власюк Нина Александровна,

преподаватель химии и биологии,

Краевое бюджетное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум" Советско-Гаванский муниципальный район Хабаровского края
 Vlizko

Влезько Светлана Олеговна,

преподаватель,

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания" г.Хабаровск
 Zabavnikov

Забавников Павел Николаевич,

преподаватель иностранного (английского) языка,

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение №2 г.Комсомольск-на-Амуре
 

Залевская Сталина Владимировна,

преподаватель истории и обществознания,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Агропромышленный техникум рп. Хор» муниципального района им.Лазо Хабаровского края
 Zdanevich

Зданевич Анна Александровна,

преподаватель страховых дисциплин,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднее профессиональное образование "Хабаровский автодорожный техникум" г.Хабаровск
 Ilin

Ильин Петр Викторович,

преподаватель химии,

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение № 7 г.Хабаровск
 Kievceva

Киевцева Светлана Витальевна,

Преподаватель дисциплин: Основы коммерческой деятельности, Теоретические основы товароведения, Профессиональный модуль "Управление ассортиментом товаров"

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Комсомольский-на-Амуре колледж информационных технологий и сервиса" г.Комсомольск-на-Амуре
 Konchakovskaya

Кончаковская Мария Вячеславовна,

преподаватель специальных дисциплин по специальности "Технология машиностроения",

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум" г.Комсомольск-на-Амуре
 

Лукьянова Наталья Федоровна,

преподаватель иностранного (английского) языка,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Судомеханический техникум" г.Комсомольск-на-Амуре
 Lyakoschova

Лякишова Татьяна Николаевна,

Преподаватель "Ремонт автомобилей и дорожных машин",

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Хабаровский автодорожный техникум" г.Хабаровск
 Maksimenko

Максименко Елена Алексеевна,

преподаватель специальных дисциплин,

Комсомольский-на-Амуре филиал краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Хабаровский государственный медицинский колледж" г.Комсомольск-на-Амуре
 Mikhailova

Михайлова Александра Владимировна,

преподаватель истории и обществознания,

Краевое государственное казенное профессиональное образовательное учреждение № 6
 

Налунина Вера Геннадьевна,

преподаватель информатики и ИКТ,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Хабаровский дорожно - строительный техникум" г.Хабаровск
 Narinskaya

Наринская Алена Евгеньевна,

преподаватель русского языка и литературы,

КГАОУ СПО "Хабаровский технологический колледж" г.Хабаровск
 pechenuk

Печенюк Татьяна Алексеевна,

преподаватель математики,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Хабаровский машиностроительный техникум" г.Хабаровск

 prilyckaya

Прилуцкая Инна Викторовна,

преповадатель иностранного (английского) языка

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Хабаровский технический колледж" г.Хабаровск

 raevskaya

Раевская Оксана Викторовна,

преподаватель иностранного (английского) языка,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Хабаровский промышленно-экономический техникум» г.Хабаровск
 

Старченко Наталья Николаевна,

преподаватель физики и информатики,

Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Хабаровский педагогический колледж» г.Хабаровск
 

Шелудько Елена Евгеньевна,

преподаватель математики,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального обучения "Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум" Советско-Гаванский муниципальный район Хабаровского края
 Schurigina

Шурыгина Юлия Владимировна,

руководитель физического воспитания,

Краевое государственное казённое профессиональное образовательное учреждение № 18 г.Комсомольск-на-Амуре
 yurchenko

Юрченко Николай Николаевич,

преподаватель общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов по профессии: станочник (металообработка), специальности технология машиностроения

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Амурский политехнический техникум" г.Амурск Амурского муниципального района Хабаровского края

Номинация "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ"

 

Данилина Елена Викторовна,

преподаватель-организатор ОБЖ,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского края
 

Панченко Людмила Петровна,

преподаватель-организатор ОБЖ,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г.Хабаровск
 

Рехтина Елена Максимовна,

преподаватель-организатор ОБЖ,

Муниципальное бюджетное общебразовательное учреждение"Многопрофильный лицей" городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
 

Сергеева Анна Михайловна,

преподаватель-организатор ОБЖ,

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С. г.Комсомольск-на-Амуре

Номинация "Лучший воспитатель года"

 

Безъязыкава Наталья Сергеевна,

учитель-логопед,

Краевого государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 3»  г.Комсомольск-на-Амуре

 

Бензель Дарья Геннадьевна,

музыкальный руководитель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад № 186" г. Хабаровска

 

Горбатенкова Марина Владимировна,

музыкальный руководитель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка детский сад № 137" г. Хабаровска

 

Дудар Ольга Леонтьевна,

воспитатель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 167 «Родничок» г. Хабаровска

 

Ермолина Наталья Владимировна,

воспитатель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад № 32 "Росинка"г. Хабаровска

 

Колобаева Юлия Евгеньевна,

музыкальный руководитель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 185" г. Хабаровска

 

Косолапова Алена Анатольевна,

воспитатель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад с.Бриакан муниципального района им.П.Осипенко Хабаровского края

 

Майданова Галина Владимировна,

музыкальный руководитель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "детский сад комбинированного вида № 48" г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

 

Марчук Наталья Валерьевна,

учитель-логопед,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "детский сад №7 «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей" городского поселения « Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреииского муниципального района Хабаровского края

 

Могрицкая Валерия Михайловна,

учитель-логопед,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "детский сад комбинированного вида № 49" г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

 

Пикулева Вера Александровна,

воспитатель,

КГБСКОУ СКШИ 2 вида №6 г.Хабаровск

 

Семенова Инна Анатольевна,

воспитатель, 

Муниципального дошкольного образовательного учреждения "детский сад комбинированного вида №88" г.Комсомольск-на-Амуре

 

Трифонова Жанна Николаевна, 

учитель-логопед,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 83" г. Хабаровска

 

Тян Александра Платоновна,

музыкальный руководитель,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 83" г. Хабаровска

 

Цыганкова Мария Владимировна,

инструктор по физической культуре,

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 83" г. Хабаровска

 

Щапова Оксана Владимировна,

воспитатель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Светлячок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности художественного развития детей рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края

 

 

Щербакова Лариса Алексеевна,

воспитатель,

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения сельского поселения "Поселок Молодежный" Комсомольского муниципального района Хабаровского края

Номинация "Лучший педагог-психолог года"

 Dodilina

Додылина Екатерина Валентиновна,

педагог-психолог,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная средняя школа №6 г.Хабаровск
 

Кузнецова Ирина Викторовна,

педагог-психолог,

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа рп. Корфовский Хабаровский муниципальный район Хабаровский край
 

Миллер Юлия Сергеевна,

педагог-психолог,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 г. Хабаровска
 

Прийменко Екатерина Владимировна,

педагог-психолог,

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №53  г. Комсомольск-на-Амуре
 

Руденко Оксана Петровна,

педагог-психолог,

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска "Детский сад № 41" г. Хабаровска