Пт03312017

LAST_UPDATEЧт, 30 Март 2017 9pm

Back Вы здесь: Мы делаем Конкурсы Архив Список победителей

Конкурсы

Список победителей

Список

победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих

общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения в Хабаровском крае в 2010 году

 

  1. Алексеева Юлия Николаевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» г.Хабаровска
  2. Боровлева Светлана Валерьевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края
  3. Будлянская Наталья Леонидовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицей № 1 г.Комсомольска-на-Амуре
  4. Иванова Татьяна Михайловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 14 г.Комсомольска-на-Амуре
  5. Козырев Сергей Петрович, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 рабочего посёлка Хор района имени Лазо Хабаровского края
  6. Кушнарева Наталья Юрьевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г.Хабаровска
  7. Салова Ирина Аркадьевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей» г.Хабаровска
  8. Смирнова Елена Аркадьевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. Комсомольска-на-Амуре
  9. Шаталов Денис Александрович, учитель физики, информатики и ИКТ муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 9 г. Комсомольска-на-Амуре

 

 

 

Председатель конкурсной комиссии                                                                             А.Г.Кузнецова

Протокол заседания конкурсной комиссии № 2  от 13 мая 2010 года