Вт12122017

LAST_UPDATEВт, 12 Дек 2017 4pm

Back Вы здесь: Новости института «Педагогический резерв – XXI века» - "Открытие сессии"

Новости института

«Педагогический резерв – XXI века» - "Открытие сессии"

Дорогие друзья! Уважаемые учащиеся заочной гуманитарно-педагогической школы «Педагогический резерв – XXI века».

14 ноября 2015 года закончился итоговый этап межсекционного конкурса «Открытие сессии», подведены итоги голосования.
Вы своим «голосом» (с 29 октября по 14 ноября) определили наиболее интересные, творческие работы в следующих номинациях:
 символика для школы «Педагогический резерв XXI века»;
 интеллект-карта по педагогической теме;
 мини-лекция об одном из педагогов: («семья педагогов», «мой учитель», «великие педагоги»).

Номинация «Символика школы»
1. Калачаева Мария, ученица 9б класса МБОУ СОШ №3 п.Ванино Ванинский район 10 голосов
2. Вдовенко Юлия, ученица 10 класса МБОУ СОШ №12 г. Хабаровск 15 голосов
3. Литвинова Софья, ученица 10 класса МБОУ СОШ №12 г. Хабаровск 21 голос
4. Щербакова Анна, ученица 10 класса МБОУ СОШ №2 г. Амурска Амурский район 217 голосов
5. Разин Данил, ученик 9а класса МОУ гимназия №45 г. Комсомольск-на-Амуре 15 голосов
6. Колмогорцева Валерия, ученица 10 класса МАОУ «Многопрофильный лицей» г. Хабаровск 208 голосов

Номинация «Интеллект-карта»
7. Журавлева Валерия, ученица 11 класса МБОУ «Многопрофильный лицей» р.п.Чегдомын Верхнебуреинский район 230 голосов
8. Захарова Софья, ученица 9 класса МБОУ «Многопрофильный лицей» р.п.Чегдомын Верхнебуреинский район 14 голосов
9. Терешкова Ирина, ученица 10 класса МБОУ СОШ с.Уська-Орочская Ванинский район 17 голосов
10. Згуря Дарья, ученица 9а класса МБОУ лицей «Ритм» г. Хабаровск 56 голосов
11. Гаспарян Артур, ученик 10 класса МБОУ СОШ с.Бичевая Район им. Лазо 17
12. Кадына Екатерина, ученица 10 класса МБОУ СОШ №6 Советско-Гаванский район 58 голосов

Номинация «Мини-лекция»
а) «Семья педагогов»
13. Пашкова Наталья, ученица 9 класса МБОУ «Многопрофильный лицей» р.п.Чегдомын Верхнебуреинский район 17 голосов
14. Стелькина Светлана, ученица 10 класса МБОУ СОШ №12 г. Хабаровск 11 голосов
15. Корольчук Лидия, ученица 9б класса МБОУ СОШ №3 п.Ванино Ванинский район 0 голосов
16. Захарова Софья, ученица 9 класса МБОУ «Многопрофильный лицей» р.п.Чегдомын Верхнебуреинский район 18 голосов
17. Рехтина Екатерина, ученица 9 класса МБОУ «Многопрофильный лицей» р.п.Чегдомын Верхнебуреинский район 18 голосов
б) «Мой учитель»
18. Терешкова Ирина, ученица 10 класса МБОУ СОШ с.Уська-Орочская Ванинский район 2 голоса
19. Антипова Анна, ученица 10 класса МБОУ СОШ №2 г. Амурска Амурский район 305 голосов
20. Болтрушко Мария, ученица 10 класса МБОУ СОШ №12 г. Хабаровск 1 голос
21. Сю Мария, ученица 10 класса МБОУ СОШ №12 г. Хабаровск 13 голосов
22. Чепак Юлия, ученица 10 класса МБОУ СОШ №1 п.Переяславка Район им. Лазо 1 голос
в) «Великие педагоги»
23. Гребенщикова Виктория, ученица 11 класса МБОУ СОШ №2 г. Вяземский Вяземский район 21 голос
24. Давыдов Сергей, ученик 10б класса МОУ гимназия №45 г.Комсомольск-на-Амуре 124 голоса
25. Василевич Константин, ученик 10 класса МБОУ СОШ с. им. Полины Осипенко Район им. Полины Осипенко 4 голоса

Победители в вышеназванных номинациях будут награждены благодарственным письмом от института развития образования Хабаровского края.

Ждем Ваших итоговых работ уже 2-й сессии. Успехов Вам.

C работами можно познакомиться здесь