Ср05242017

LAST_UPDATEПн, 22 Май 2017 12pm

Back Вы здесь: Школа года 2011 Итоги заочного и очного этапа конурса"Школа года-2011"

Школа года

Итоги заочного и очного этапа конурса"Школа года-2011"

Жюри краевого конкурса  общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, «Школа года – 2011»  подвело итоги заочного этапа и конкурсных испытаний очного этапа конкурса в общеобразовательных учреждениях края. Определен список общеобразовательных учреждений, допущенных к  участию в финальных испытаниях краевого конкурса.  В финале конкурса учреждение-участника представляет команда из 5 человек, в состав которой входят:  руководитель общеобразовательного учреждения; представитель органа самоуправления, обеспечивающего демократический, государственно-общественный характер управления общеобразовательным учреждением; учитель; ученик; родитель.

Финал конкурса будет проходить в рамках краевой августовской конференции  25-26 августа 2011года.

Список общеобразовательных учреждений,

допущенных к финалу краевого конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, «Школа года-2011»

Номинация «Гимназия, лицей»

  1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

г. Комсомольска-на-Амуре

  1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Математический лицей» г.Хабаровска
  2. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 7 г.Хабаровска

Номинация «Городская начальная, основная, средняя

общеобразовательная школа»

  1. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района
  2. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г. Комсомольска-на-Амуре
  3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 г.Хабаровска

 

Номинация «Сельская начальная, основная, средняя

общеобразовательная школа»

  1. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения «Поселок Молодежный» Комсомольского муниципального района
  2. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 Сулукского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района
  3. Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа села Джуен Амурского муниципального района.
  4. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Сидима муниципального района имени Лазо